Wir verwenden auf unserer Website Cookies, weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Verstanden

公司联系方式

我们期待您的联系!

联系人

联系人

德国总部

qtec Kunststofftechnik GmbH Quedlinburg
Auf den Steinen 8
OT Gernrode
D-06485 Quedlinburg

Telefon: +49 39485 946-0
Fax: +49 39485 946-99
邮箱: info@qtec-online.de

Ralf Schumann
董事长

Telefon: +49 39485 946-0
Fax: +49 39485 946-99
邮箱: r.schumann@qtec-online.de

Kristina Wendler
董事长助理

Telefon: +49 39485 946-0
Fax: +49 39485 946-99
邮箱: k.wendler@qtec-online.de

Horst Danneberg
生产部和技术部总经理

Telefon: +49 39485 946-44
邮箱: h.danneberg@qtec-online.de

Margrit Schumann
财务部和人事部总经理

Telefon: +49 39485 946-42
Fax: +49 39485 946-93
邮箱: m.schumann@qtec-online.de

Stefanie Günther
项目助理

Telefon: +49 39485 946-39
邮箱: s.guenther@qtec-online.de

Michaela Grande
调度与采购

Telefon: +49 39485 946-54
邮箱: m.grande@qtec-online.de

Rudolf Vogel
研发与设计

Telefon: +49 39485 946-37
邮箱: r.vogel@qtec-online.de

Xiaoxia Jia
中国项目管理

Telefon: +49 39485 946-36
邮箱: x.jia@qtec-online.de

中国分部

固特科工业塑料件科技(深圳)有限公司
深圳市宝安区沙井民主西部工业区G区航世科技园
邮编:518104

Telefon: +86 755 81720180
Fax: +86 755 29542665

Ralf Schumann
董事长

邮箱: r.schumann@qtec-online.de

Liu Min
中国区总经理

Telefon: +86 755 81720180
M/P: +86 186 82100761
邮箱: liu.min@qtec-industry.com

Xiaoxia Jia
Contact Person Europe

Telefon: +49 39485 946-36
邮箱: x.jia@qtec-online.de

波兰销售处

Grzegorz Malys
ul. P. Garusa 14
PL 43-265 Kryry

Telefon: +48 606 462 796
邮箱: g.malys@qtec-online.de

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!