Wir verwenden auf unserer Website Cookies, weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Verstanden

UNTERNEHMEN

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen.

Ansprechpartner

ANSPRECHPARTNER

Zentrale Deutschland

qtec Kunststofftechnik GmbH Quedlinburg
Auf den Steinen 8
OT Gernrode
D-06485 Quedlinburg

Telefon: +49 39485 946-0
Fax: +49 39485 946-99
E-Mail: info@qtec-online.de

Ralf Schumann
Geschäftsführer

Telefon: +49 39485 946-0
E-Mail: r.schumann@qtec-online.de

Kristina Wendler
Sekretariat und Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: +49 39485 946-0
E-Mail: k.wendler@qtec-online.de

Mathias Riese
Leiter Produktion und Technik

Telefon: +49 39485 946-44
E-Mail: m.riese@qtec-online.de

Margrit Schumann
Leiterin Buchhaltung und Controlling
Buchhaltung, Controlling, Personalwesen, Finanzierung

Telefon: +49 39485 946-42
Fax: +49 39485 946-93
E-Mail: m.schumann@qtec-online.de

Janet Bauer
Leiterin Marketing, Sales, Human Resources

Telefon: +49 39485 946-38
E-Mail: j.bauer@qtec-online.de

Stefanie Günther
Kundenbetreuung und Projektassistenz

Telefon: +49 39485 946-39
E-Mail: s.guenther@qtec-online.de

Michaela Grande
Disposition und Einkauf

Telefon: +49 39485 946-54
E-Mail: m.grande@qtec-online.de

Andreas Riemschneider
Projektmanagement und Entwicklung

Telefon: +49 39485 946-31
E-Mail: a.riemschneider@qtec-online.de

Dietlinde Schweikle
Projektmanagement und Entwicklung

Telefon: +49 39485 946-37
E-Mail: d.schweikle@qtec-online.de

Kai Brömel
Leiter Qualitätssicherung und Messraum

Telefon: +49 39485 946-43
E-Mail: k.brömel@qtec-online.de

Xiaoxia Jia
Projektmanagement China

Telefon: +49 39485 946-36
E-Mail: x.jia@qtec-online.de

Zentrale China

qtec industrial plastic technology (Shenzhen) Co., Ltd
Industry Park, Shajing Town, Baoan
District, Shenzhen, China
Post code 518104

Telefon: +86 755 81720180
Fax: +86 755 29542665

Ralf Schumann
Chairman of the Board

E-Mail: r.schumann@qtec-online.de

Liu Min
General Manager

Telefon: +86 755 81720180
M/P: +86 186 82100761
E-Mail: liu.min@qtec-industry.com

Xiaoxia Jia
Contact Person Europe

Telefon: +49 39485 946-36
E-Mail: x.jia@qtec-online.de

Vertrieb Polen

Grzegorz Malys
ul. P. Garusa 14
PL 43-265 Kryry

Telefon: +48 606 462 796
E-Mail: g.malys@qtec-online.de

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!